• Университет
  • Открыта регистрация на конкурс «Лига Лекторов»
    Российским обществом «Знание» запущен проект «Лига Лекторов», направленный на поиск, отбор и выявление талантливых лекторов из разных профессиональных областей, готовых проводить публичные лекции и делиться своими знаниями с обществом.

Одна из ключевых целей проекта - расширить сообщество мотивированных, высокопрофессиональных лекторов, которые будут регулярно проводить просветительские мероприятия для самой широкой аудитории и мотивировать молодежь на саморазвитие, поиск новых знаний и расширение своего кругозора.
    С 3 по 19 сентября 2021 г. кандидаты имеют возможность подать свои заявки на сайте Конкурса (https://ligalektorov.znanierussia.w/) в формате видео презентации с рассказом о себе и своих профессиональных интересах.
    Самым успешным по итогам прохождения всех этапов конкурса кандидатам Российское общество «Знание» предоставит возможности для обучения, доступ к новой аудитории, помощь в цифровизации контента, а также продвижение на федеральном уровне.
    Дата:
    13.09.2021