1 апреля в 14.00 в СОК ЮГУ состоится открытие Универсиады 2017 года
    Это будут соревнования по плаванию среди студентов в зачёт IX Универсиады ЮГУ
    Состав команды: 5 юношей + 5 девушек
    Программа соревнований включает: 1. Вольный стиль 50м; 2. Эстафета 4*50м (2 юноши+2 девушки).
    Личное первенство определяется по наилучшему результату.
    Командное первенство определяется по сумме набранных участниками очков, начисленных по действующей таблице оценки результатов FINA в личных видах программы и эстафете.
    ССК «Север» обращает внимание участников на то, что к соревнованиям допускаются только студенты, прошедшие медицинский осмотр и имеющие I группу здоровья. Для участия обращаться к физоргу своего института.
    22.03.2017