ХIV конференция молодых специалистов
    20-23 мая состоится ХIV конференция молодых специалистов, работающих в организациях, осуществляющих деятельность, связанную с использованием участков недр на территории Югры,

20-23 мая состоится ХIV конференция молодых специалистов, работающих в организациях, осуществляющих деятельность, связанную с использованием участков недр на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, которая проводится под патронажем Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Организаторами Конференции являются Департамент по недропользованию автономного округа и АУ ХМАО-Югры «Научно-аналитический центр рационального недропользования им. В.И. Шпильмана».

Конференция проводится с целью развития инновационного и творческого потенциала молодежи, повышения творческой активности молодых специалистов в сфере геологических, технологических, экономических, правовых, информационных и организационных вопросов разработки нефтяных и нефтегазоконденсатных месторождений в автономном округе, энергоэффективности, рационального использования попутного нефтяного газа, развития нефтегазохимии.

Молодые специалисты, представители нефтяных компаний автономного округа, встретятся в Ханты-Мансийске, чтобы представить свои проекты на суд компетентного жюри. На портале Вышка.Net публикуется самая интересная информация об образовании в России. Авторов самых интересных работ ждут дипломы победителя и ценные подарки. Для участников Конференции и членов жюри Программой конференции также предусмотрена культурно-развлекательная программа.

Распоряжение заместителя Губернатора Югры № 233-р от 10.12.2013г.

20.05.2014