22 сентября первая форсайт-сессия «Стратегия развития города Ханты-Мансийск - 2030»
    22 сентября в Югорском государственном университете состоится первая форсайт-сессия «Стратегия развития города Ханты-Мансийск - 2030».

Форсайт — это инновационный инструмент моделирования будущего. Основа технологии — совместная работа участников на карте времени.

В результате проведения сессии будет сформирована основа для стратегии развития деятельности по улучшению города.
    Мероприятие проводится для объединения представителей студенческого сообщества, общественных организаций, малого и среднего предпринимательства, крупных производственных предприятий, а также муниципальных и государственных служащих в целях выработки совместного проекта будущего столицы округа. Итоговые идеи и решения могут попасть в действующую стратегию развития Ханты-Мансийска.

Форсайт-сессия будет проходить в формате групповой коммуникации по семи направлениям: Образование; Жилье и городская среда; Экология. Безопасные и качественные автомобильные дороги; Демография. Производительность труда и поддержка занятости; Цифровая экономика; Культура.Туризм; Малое и среднее предпринимательство. Инвестиционная деятельность.

Начало в 10:00 по адресу: улица Чехова, 16, Югорский Государственный Университет, 4 корпус, 326 аудитория

За дополнительной информацией обращаться по  телефону 8(3467) 357-527, E-mail: juliax1977@mail.ru   Родь Юлия Степановна
    18.09.2018