23 мая в 12.00 приглашаем вас на торжественное открытие фотовыставки «Berlin in Wandel»
    Дорогие друзья!
    23 мая в 12:00 приглашаем вас на торжественное открытие фотовыставки «Berlin in Wandel» («Берлин - город перемен»), которая проводится в рамках Фестиваля немецкой культуры "Взгляд на Германию".
    Фотоработы расположены в холле Научной библиотеки (адм. корпус, 3 этаж).
    Выставка поможет окунуться в атмосферу немецкого мегаполиса: совершить прогулку по центральным улицам Берлина (Unter den Linden, Fridrichsallee, Kurfürstedamm), посетить немецкие кварталы ( Kreuzberg, Tiergarten), а также  познакомиться с повседневной жизнью обычных жителей столицы.
    А студенты, побывавшие в Берлине, поделятся личными впечатлениями от этого города.
    Открытие выставки станет началом «Недели Научной библиотеки в ЮГУ», посвященной Общероссийскому дню библиотек, который отмечается ежегодно 27 мая. Вас ждут различные акции, конкурсы и сюрпризы с 23 по 27 мая.
    20.05.2016