27 февраля в 12:00 в ЮГУ пройдет региональный тур IV Международной олимпиады по веб-программированию.

Приглашаем студентов ЮГУ и других учебных заведений к участию в олимпиаде.

Конкурс организован компаниями 1С и 1С-Битрикс. Региональный тур в Ханты-Мансийске проводит компания «Югорские интернет решения» – сертифицированный партнер 1С-Битрикс при поддержке Югорского государственного университета. Олимпиада пройдет в аудиториях университетского комплекса.

Более точная информация по аудиториям будет известна после окончания регистрации и утверждения списка участников. Регистрация уже идет и продлится до 26 февраля. Узнать более подробную информацию и подать заявку на участие можно на сайте регионального тура (http://ugraweb.ru/landing/olimp2017/) или странице мероприятия ВКонтакте (https://vk.com/webolimphm).

Зачем нужно участвовать?
    Вы сможете проверить свои знания в php, а также получить экспертную оценку результатов вашей работы. В качестве жюри выступят ведущие php-специалисты компании «Югорские интернет решения».
    Участники регионального тура смогут бесплатно пройти экзамен в компании 1С-Битрикс,а победитель будет рекомендован к участию в финальном туре Олимпиады, который пройдет 25 марта в Москве. Кроме того, отдельным участникам олимпиады может быть предложено пройти стажировку в компании «Югорские интернет решения».

Что ещё нужно знать?
    •    На региональный тур вы можете прийти со своим ноутбуком или воспользоваться тем ПК, который будут предоставлен в аудитории
    •    При регистрации обязательно указывайте свои контакты, чтобы мы могли продублировать для вас точную информацию о времени и месте проведения

Кафедра систем обработки информации, моделирования и управления