2 июня в 9:30 4/326 ауд. состоится встреча с представителями ПАО «Сбербанк»
    Цель встречи:
    Презентация «Программа развития навыков предпринимательства «Бизнес класс» от Google и Сбербанк».
    О программе «Бизнес класс».

ПАО Сбербанк и компания Google реализуют бесплатную программу развития малого предпринимательства «Бизнес класс» (далее - «Программа»). Программа высоко оценена и поддерживается в Правительстве Российской Федерации.
    Данная инициатива направлена на стимулирование предпринимательской активности, получение участниками Программы знаний и практических навыков по созданию и развитию бизнеса. Программа ориентирована на широкий круг участников: от людей, готовящихся к открытию собственного дела, до владельцев микро- и малых предприятий, желающих повысить профессиональную квалификацию.
    01.06.2017