4 декабря, в Центре студенческих инициатив ЮГУ состоится первое заседание «Коммуникативного клуба «СОЦИУМ»
    4 декабря, в Центре студенческих инициатив ЮГУ, СОК, к. 307 в 18.30 состоится первое заседание «Коммуникативного клуба «СОЦИУМ».
    Автор проекта – директор центра «Югра-социум» Югорского университета Илья Верховский.
    Цель клуба «СОЦИУМ» -  создание общего коммуникативного пространства, социологическое, историческое и философское просвещение аудитории,  пропаганда традиционных российских, сибирских, югорских смыслов и ценностей.
    Формат работы: ежемесячное заседание клуба  с приглашением  гостей-экспертов, модерируемое ток-шоу.
    Тема первого заседания - «Социум и патриотика: загадки Черёмухового города».
    Гость клуба – писатель, журналист, автор книг о тайной истории Ханты-Мансийска, эксперт окружного отделения Общероссийского Народного фронта Андрей Рябов.