7 апреля на главной сцене «Югра-Классик» состоится награждение лучших представителей югорского спорта по итогам 2016 года
    Окончание мероприятия ознаменует автограф-сессия, участниками которой станут: олимпийские чемпионы по биатлону Алексей Волков, Светлана Слепцова, Евгений Редькин и Юрий Кашкаров, олимпийские чемпионы в лыжных гонках Евгений Дементьев и Александр Легков, трехкратный призер Олимпийских игр Александр Завьялов, а также олимпийская чемпионка в фигурном катании Оксана Казакова.
    Старт церемонии намечен на 18.00. Вход свободный.
    07.04.2017