RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    До 1 октября Рособрнадзор принимает предложения в рамках конкурса проектов по оценке качества образования
    Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в рамках конкурса на лучший проект... 

    Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в рамках конкурса на лучший проект по оценке качества образования в РФ принимает предложения с 1 сентября по 1 октября.


    Цель конкурса – сбор и анализ предложений преподавателей и обучающихся образовательных организаций, организаций, осуществляющих обучение, и иных заинтересованных лиц по совершенствованию оценки качества образования в России.


    К участию в конкурсе приглашаются все желающие, в том числе, руководители образовательных учреждений, учителя, преподаватели вузов и студенты, а также экспертное сообщество.


    Председатель конкурсной комиссии - руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов, заместитель председателя главный редактор «Учительской газеты» Петр Положевец.


    Для участия необходимо до 1 октября 2014 года направить свои предложения и идеи на электронную почту konkurs@obrnadzor.gov.ru.


    Контактный телефон 8-495-608-76-35. http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=4204

    Дата:
    18.09.2014
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх