EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Команда сотрудников ЮГУ приняла участие в соревнованиях по плаванию в рамках городской Спартакиады
    В рамках Спартакиады трудящихся города Ханты-Мансийска 29 февраля в бассейне МБУ СК "Дружба" прошли соревнования по плаванию. Из 20 команд сотрудники ЮГУ заняли 8 место.

Каждую команду представляли 2 женщины и 2 мужчины. Спортсмены преодолели дистанцию в 50 метров свободным стилем.

В упорной борьбе победителем стала команда Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска, второе место заняли сотрудники МБУ СК "Дружба", замкнули тройку призеров пловцы АУ "ЮграМегаСпорт".