Конкурс на получение стипендии Президента РФ для обучения за рубежом
    Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России информирует о проведении всероссийского открытого конкурса на получение стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом в 2016/17 учебном году среди обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (далее - конкурс).
    Условия конкурса, а также порядок и требования к оформлению заявки на участие в конкурсе размещены на официальном сайте Минобрнауки России в сети Интернет www.минобрнауки.рф (далее - сайт) в разделе «Конкурсы».
    Сроки проведения конкурса - с 9,00 часов мск, 23 декабря 2015 г. до 18.00 часов мск. 23 марта 2016 года.
    Заявки, поступившие в Минобрнауки России позже указанного срока, не в полном комплекте, а также не соответствующие требованиям, изложенным в официальном Объявлении, размещенном на сайте, к рассмотрению не принимаются.
    14.01.2016