RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Национальный арктический научно-образовательный консорциум объявил конкурс на лучший логотип организации
    Работы будут приниматься по 30 января 2017 года. Рассмотрение работ (открытое голосование) пройдет с 1 по 10 февраля. Жюри конкурса, в которое войдут представители организаций-членов консорциума определит победителей с 11 по 15 февраля следующего года. Победители конкурса награждается дипломом и ценными призами.
    Планируемый логотип должен олицетворять многообразие задач консорциума, отображать специфику его деятельности.

    Заявки и конкурсные работы необходимо предоставить в конкурсный штаб НАНОК АЗРФ, по адресу город Архангельск, ул. Смольный Буян, д. 1, каб. 406 (Управление информационной политики САФУ ) или в региональный конкурсный штаб НАНОК АЗРФ ( адрес определяется и вписывается участником НАНОК АЗРФ). Работы должны быть представлены в распечатанном виде на бумаге формата А4 и в электронном виде, также работы можно прислать на электронную почту info@arctic-union.ru с пометкой «Конкурс». Участники конкурса могут представить неограниченное количество конкурсных работ. Главный приз - планшет! Напомним, что НАНОК представляет собой добровольное объединение вузов, научных организаций, предприятий, реализующих в своей деятельности программы подготовки кадров для Арктической зоны Российской Федерации, ведущих исследования, хозяйственно-экономическую деятельность на арктических территориях и по арктической тематике.

    С информацией о консорциуме можно ознакомиться на сайте http://arctic-union.ru/
    Дата:
    14.12.2016
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх