Виртуальная викторина «И помнит мир спасенный»
    Сроки проведения викторины: 27 апреля - 12 мая 2015 г.

Научная библиотека объявляет виртуальную викторину «И помнит мир спасенный», посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Сроки проведения викторины: 27 апреля - 12 мая 2015 г.

Цели и задачи Викторины:

• привлечение внимания студенческой молодежи к юбилейной исторической дате 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.;
    • сохранение исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов;
    • воспитание уважения к боевому прошлому нашему Родины;
    • побуждение интереса студенческой молодежи к чтению изданий посвященных событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.;
    • повышение уровня эрудированности студенческой молодежи.

Подведение итогов состоится 14 мая. Победители и участники будут отмечены дипломами и памятными сувенирами с символикой Университета.

Желаем всем участникам удачи!

ВОПРОСЫ ВИКТОРИНЫ

ПОЛОЖЕНИЕ O ПРОВЕДЕНИИ ВИРТУЛЬНОЙ ВИКТОРИНЫ "И ПОМНИТ МИР СПАСЕННЫЙ"

06.05.2015