Научная библиотека предлагает вам принять участие в викторине "Заповедники Югры", посвященной Году экологии

Цели и задачи викторины:

-     побуждение интереса студенческой молодежи к экологическим проблемам;

-     воспитание бережного отношения к окружающей среде у студенческой молодежи;

-     воспитание чувства ответственности за свои поступки по отношению к объектам природы;

-     осознание студентами необходимости внимательного отношения к особо охраняемым природным территориям.

Викторина пройдет с 23 октября по 6 ноября. Итоги викторины будут подведены 8 ноября. Подробные условия в "Положении".

ПОЛОЖЕНИЕ О ВИКТОРИНЕ

ВОПРОСЫ ВИКТОРИНЫ