Приглашаем студентов ЮГУ на тренировки нашей сборной по хоккею ХК ЮГУ «Север»
    Сентябрь близок, а это значит подготовка к тренировкам и к новому хоккейному сезону идет полным ходом!
    Ты твердо стоишь на коньках? Уверенно держишь клюшку в руке? И просто не представляешь свободное время без любимой игры в хоккей?
    Тогда добро пожаловать на тренировки нашей команды ХК ЮГУ "Север"
    Тебя ждут множество соревнований, Студенческая хоккейная лига, выездные турниры, бесплатные тренировки на Арене "ЮГРА", где тренируется хоккейный клуб "Югра", а так же новые знакомства и хорошая физическая форма!
    Заинтересовался? Тогда бери форму и добро пожаловать!

По всем вопросам:
    Фахрисламов Александр Фаритович e-mail: a_fahrislamov@mail.ru тел.8 (3467) 357 813
    Нурмагомедова Альбинаe-mail:albinka_ram@mail.ru  тел.:8(982)2160986
    28.08.2017