Продлены сроки подачи заявок на отборочный этап программы УМНИК до 30 сентября

Желающим принять участие необходимо подать заявку на сайте Программы: http://umnik.fasie.ru/hm.

Основная цель Программы «УМНИК» — выявление молодых ученых, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.

Программа«УМНИК» предполагает финансирование развития (до уровня коммерческого применения) некоторой научно-технической идеи на протяжении двух лет. Объем финансирования — 500 тысяч рублей ежегодно.

Не упустите свой шанс испытать свои силы и удачу в этом году!

19.09.2017