RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    НПК «Задачи экологического образования..."
    С 21 по 23 мая  состоится VIII Всероссийская научно-практическая конференция по образованию и просвещению в интересах устойчивого развития по теме: «Задачи экологического образования по реализации «Основ государственной политики в области экологического развития России до 2030 года».

    В соответствии с распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 4 апреля 2014 года № 170-рп «О XII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в рамках основных мероприятий акции с 21 по 23 мая 2014 года состоится VIII Всероссийская научно-практическая конференция по образованию и просвещению в интересах устойчивого развития по теме: «Задачи экологического образования по реализации «Основ государственной политики в области экологического развития России до 2030 года».


    В программе Конференции пленарное заседание, дискуссионные площадки, мастер-классы, научно-практический семинар.


    Приглашаем преподавателей высших учебных заведений принять участие 22 мая 2014 года в мероприятиях Конференции (согласно программы).


    Условия участия в конференции: проезд, питание и проживание – за счет направляющей стороны.


    Заявку об участии в конференции можно направить Самокаевой Анне Семеновне - консультанту отдела формирования экологической культуры Природнадзора Югры по адресу электронной почты: SamokaevaAS@admhmao.ru, тел. 8(3467)315-547.


    Программа


    Распоряжение Правительства РФ от 18 декабря 2012 г. N 2423-р

    Дата:
    19.05.2014
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх