С 29 февраля по 14 мая 2016 года в ЮГУ состоится Молодёжный проект (конкурс) «iSpeak – 2016»!
    Если вы являетесь студентом или аспирантом ЮГУ, то эта информация для вас!

Участникам Проекта предоставляются уникальные возможности (в течение 3-х месяцев):
    – качественно повысить свой уровень владения английским языком; – практиковать английский язык с его носителем; – узнать МНОГОЕ о межкультурной деятельности; – самим формировать языковую среду в вузе; – выиграть #iSpeak2016 и отправиться учить английский на МАЛЬТУ уже этим летом!

Если вас это заинтересовало – присоединяйтесь! Заявки принимаются с 15 по 28 февраля на сайте http://lingua.ugrasu.ru/
    19.02.2016