В ЮГУ пройдет 12-и часовой интеллектуальный марафон игры «Что? Где? Когда?»
    Марафон начнется 29 ноября в 20:00 в Волонтерском центре (Спортивно-оздоровительный комплекс ЮГУ, 3 этаж) и закончится утром 30 ноября в 8:00.

Для участия в Марафоне необходимо в электронном виде отправить заявку на участие согласно прилагаемой форме на адрес xramofff@gmail.com не позднее 28 ноября 2014 года. Состав команды может включать в  себя  не более 8  человек. Во время игры одновременно за столом могут находиться не более 6 человек.
    Организаторами Марафона являются:

– ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет»;
    – Интеллектуальный клуб города Ханты-Мансийска «Ratio Lux».

С полными правилами марафона вы можете ознакомиться в официальном положении.
    13.11.2014