ЮГУ предоставлен доступ к журналам и книгам издательства Elsevier платформе Science Direct
    Уважаемые пользователи!
    В рамках проекта, реализуемого РФФИ, Югорскому государственному университету предоставлен доступ к журналам и книгам издательства Elsevier платформе Science Direct.
    Подписка включает доступ к контенту журналов текущего (2018) года и четырех предыдущих лет.
    Подписка включает также доступ к коллекции книг Freedom, коллекция включает в себя книги 2018 года издания с архивом за предыдущие 4 года.
    Список доступных изданий в файле.
    Доступ организован по адресу: www.sciencedirect.com
    Обратите внимание, доступны только те книги, которые перечислены в данном списке.
    10.07.2018