Мероприятия Десятилетия науки и технологий
    Студент, помнишь какое у нас идёт десятилетие?

Конечно, десятилетие науки и технологий! И ты можешь стать участником масштабных проектов, которые помогают популяризировать новые технологии и саму науку. Выбор очень большой, и поможем тебе с ним. Тебя ждут:

Фестиваль студенческого киберспорта и науки о компьютерном спорте «Битва за науку»
    Фестиваля «Вектор успеха»
    X Международный форум технологического развития Технопром
    Комплекс студенческих мероприятий «Креативная лига»
    Фестиваль «Наука на Стрелке»
    Всероссийский фестиваль «Научный форсайт»
    Всероссийский фестиваль исследований и открытий «Ну-ка, наука!»
    Фестиваль ВОИР: Наука и изобретения для жизни

Все мероприятия проводятся в рамках грантов федерального проекта «Популяризация науки и технологий».

Более подробную информацию о каждом конкурсе, фестивале и форуме ты найдёшь в прикреплённых файлах. Присоединяйся, познавай новое, делись наукой!
    17.08.2023