on-line семинар по использованию возможностей базы данных ProQuest Dissertations&Theses.
    1 октября в 11:00 по московскому времени 1 октября в 11:00 по московскому времени пройдет on-line семинар (1 час) по использованию возможностей базы данных ProQuest Dissertations&Theses.

Принять участие может любой  пользователь с любого компьютера. Авторизация не требуется. Необходимо наличие аудио гарнитуры для возможности прослушивания (наушники, встроенные динамики и т.п.)

Переходить по нижеуказанной ссылке необходимо не ранее, чем за 15 минут до  начала сессии, т.е. 1 октября с 10:45 по Московскому времени.

Принять участие в онлайн семинаре
    Далее нажать на кнопку «JoinMeeting», ввести в соответствующие поля Ваше имя и e-mail и далее следовать инструкции в присоединенном файле.
    В рамках on-line сессии будут рассмотрены следующие вопросы:
    Функции простого и расширенного поиска;
    Поиск графических элементов и таблиц;
    Использование сортировки и фильтров в списке результатов;
    Вид и опции преставления результатов;
    Правильные инструменты в нужное время – проверка написания, конвертирование форматов и др.
    Сессия будет проходить на английском языке с последовательным переводом на русский и возможностью задать вопросы на русском языке.
    01.10.2015