• Университет
  • У студентов ЮГУ появилась возможность пройти бесплатное обучение на платформе «Добро. Университет»

Платформа DOBRO.RU является главной площадкой о добровольчестве в России. С 2016 года из небольшого реестра волонтерских организаций портал трансформировался в мощную экосистему IT-сервисов, помогающих развивать волонтерство и позитивную социальную активность.

Одним из сервисов, расположенных на платформе является «Добро. Университет» - крупнейшая база знаний для развития и поддержки общественных инициатив в стране. На сегодняшний день «Добро. Университет» представлен 71 курсом по каждому из направлений добровольчества, который подойдет не только начинающим, но и опытным волонтерам, организаторам добровольческой деятельности и представителям НКО.

На любой из курсов можно записаться бесплатно. По итогам слушатели смогут получить электронный сертификат о его прохождении.

С более подробной информацией об этом можете ознакомиться на официальном сайте платформы.

Дата:
    29.07.2022