RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    У студентов ЮГУ появилась возможность пройти бесплатное обучение на платформе «Добро. Университет»

    Платформа DOBRO.RU является главной площадкой о добровольчестве в России. С 2016 года из небольшого реестра волонтерских организаций портал трансформировался в мощную экосистему IT-сервисов, помогающих развивать волонтерство и позитивную социальную активность.

    Одним из сервисов, расположенных на платформе является «Добро. Университет» - крупнейшая база знаний для развития и поддержки общественных инициатив в стране. На сегодняшний день «Добро. Университет» представлен 71 курсом по каждому из направлений добровольчества, который подойдет не только начинающим, но и опытным волонтерам, организаторам добровольческой деятельности и представителям НКО.

    На любой из курсов можно записаться бесплатно. По итогам слушатели смогут получить электронный сертификат о его прохождении.

    С более подробной информацией об этом можете ознакомиться на официальном сайте платформы.

    Дата:
    29.07.2022
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх