Теперь ты студент!
    В Югорском государственном университете прошло посвящение в первокурсники, оставив след в сердце каждого. Ребята выступили со своими номерами и показали себя с творческой стороны.

Подготовка к этому дню помогла студентам не только проявить себя, но и, возможно, открыть в себе новые качества, найти общий язык и сблизиться друг с другом. Многочисленные репетиции, собрания, беседы - теперь ребята одно целое! Впереди их ждет нелегкий, но такой интересный этап - студенчество.

Все первокурсники получили порцию адреналина от волнения перед выходом на сцену и кучу положительных эмоций от самого выступления.

«К посвяту мы готовились очень усердно. Встречались каждый день, все вместе придумывали сценарий и много-много репетировали. Каждый из нашей группы предлагал интересные идеи, и мы их воплощали. Это был очень интересный опыт. Конечно, за дни подготовки мы сильно устали. Уже хотелось быстрее выступить. В итоге было весело, очень оживленно, волнительно и ярко! За все время наша группа стала дружнее и веселее. Не без участия наших кураторов, конечно. За это им спасибо! Посвящение стало для меня такой стартовой точкой в студенчестве, словно это начало моего путешествия в университете на четыре года. Я сильно волновалась, боялась, веселилась, радовалась за каждого и громко смеялась. У меня осталась куча теплых воспоминаний от посвята и подготовки к нему», - поделилась своими впечатлениями Сезим Омоева, студентка первого курса направления «Социальная работа».

Теперь первокурсники действительно стали настоящими студентами! Университетская жизнь только начинается, а это значит, впереди только лучшие события и новые приключения!

Автор материала: Елизавета Медведева, студентка 3 курса направления «Журналистика» (Студенческий медиацентр «Внутри студента»)
    24.09.2023