Если вы планируете выступление на конференции, форуме, конгрессе или участие в научном или научно-практическом мероприятии - можете получить финансовую поддержку.
Что оплачивается:
- проезд до места проведения и обратно
- проживание
- суточные расходы
Кто может участвовать:
- аспиранты ЮГУ
- научно-педагогические и педагогические работники ЮГУ в возрасте до 35 лет включительно, являющиеся соискателями ученой степени кандидата наук или аспирантами.
Как подать заявку:
- Заполнить форму: forms.yandex.ru/u/69b7956e...
- Приложить:
- программу или анонс мероприятия
- ходатайство от научного руководителя
- смету расходов
- согласия на обработку данных
Срок подачи заявок:
с 1 апреля по 11 мая 2026 года
Итоги: до 15 мая 2026 года
Важно!
По итогам поездки необходимо предоставить финансовый отчет, информационно-аналитический отчет и фотографии с мероприятия.
Финансирование конкурса осуществляется за счет дохода от целевого капитала «Развитие». При поддержке Фонда Потанина.
По вопросам участия в Конкурсе обращаться в 2/454 или по тел. +7 (346) 737-70-07
Полные условия конкурса в Положении
Автор:
Пресс-служба Югорского государственного университета
Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта
Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна
быть видимой и прямой.