Международная деятельность
    В рамках программы адаптации прошел цикл лекций для слушателей подготовительного отделения
    Сотрудники Центра международного сотрудничества организовали для ребят из Замбии, Ганы и Филиппин лекции, чтобы познакомить их с особенностями культуры и жизни в России.

Первая лекция, посвященная России, позволила нашим слушателям узнать больше о географии, культуре и традициях нашей страны. Во время второй лекции ребята узнали основную информацию о миграционном законодательстве РФ, о правилах въезда, пребывания, выезда из страны и процедуре оформления документов для иностранных граждан. На третьей лекции слушатели познакомились с основными законами и правилами поведения в России.

Во время лекций ребята узнали много новой и интересной информации о нашей стране, ее традициях, ценностях и законах, а также получили полезные советы о жизни и учебе в России. Совсем скоро мы проведем для ребят викторину в формате «Своя игра», чтобы проверить их знания.