1000 учителей соберутся в ЮГУ
    на форуме «Педагоги России: инновации в образовании» 3–4 октября 1000 учителей соберутся на форум «Педагоги России: инновации в образовании» 3–4 октября в ЮГУ

Форум откроют: Пиджакова Вероника Валерьевна – директор Всероссийского форума «Педагоги России», Белова Татьяна Алексеевна – член президиума Всероссийского Педагогического Собрания, Руководитель отдела образовательных программ Издательства «МОЗАИКА-СИНТЕЗ» Вертелева Мария Евгеньевна, Калита Диана Сергеевна – один из четырех авторизованных ТРИЗ – тьюторов, автор курса «Игротека ТРИЗ».
    Участники форума – это 1000 педагогов Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского АО.
    3 октября 2017 года – деловая программа для представителей дошкольного образования.
    4 октября 2017 года – деловая программа для представителей общего образования.

В оба дня форума будет работать масштабная экспозиция (более 50 стендов), в рамках которой будут представлены новые интерактивные технологии, робототехника, учебное оборудование, цифровые лаборатории, литература и многое другое.

Разделы выставки «Инновации в образовании»:
    - Демонстрация интерактивного оборудования для ДОУ
    - Демонстрация робототехнических новинок
    - Демонстрация оборудования и товаров, повышающих интерес к учебе и мотивацию к обучению
    - Издательские линейки и методические пособия
    - Ассортимент товаров для творчества в ДОУ
    - Ассортимент для внеурочной деятельности в школах
    - Демонстрация систем автоматизации и управленческого учета для образовательных организаций
    - Ассортимент проекта «Доступная среда: инклюзивное образование»
    - Ассортимент товаров и оборудования, направленного на здоровьесбережение

Отдельная выставка будет посвящена проектам, направленным на реализацию концепции развития инженерного образования. Разработчики из России и Европы представят свои лучшие разработки для повышения мотивации и эффективности изучения программирования и точных наук.

Кроме того, 3 октября 2017 года на форуме будет дан старт работе Всероссийской профессиональной социальной сети ПЕДАГОГИ. ОНЛАЙН на территории Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского АО.

Форум «Педагоги России: инновации в образовании» проходит более, чем в 20 регионах России и объединяет более 100 тысяч активных педагогов по всей стране.

Место проведения форума: Югорский государственный университет, Чехова 16

Время проведения форума: с 9.00 до 15.00

Открытие форума состоится в 10.00 3-4 октября 2017 года.