23 декабря прошла церемония чествования молодежи Ханты-Мансийска
    Благодарностями «За значительный вклад в реализацию молодежных проектов на территории города Ханты-Мансийска» были отмечены представители нашего университета Благодарностями «За значительный вклад в реализацию молодежных проектов на территории города Ханты-Мансийска» были отмечены представители нашего университета.

Проводить церемонию чествования молодежи Ханты-Мансийска в канун празднования нового года стало хорошей традицией. В этом году в зале ДК «Октябрь» собралось более 30 человек внесших свой вклад в развитие города. Поздравить их и высказать слова благодарности пришел Глава Администрации города Максим Ряшин. Он отметил, что всегда с огромным желанием встречается с молодежью города, так как она заряжает позитивом, помогает увидеть что-то новое, перспективное.

«Вы знаете, что такое успех территории? - спросил у молодежи Глава Администрации. - Это совокупность успехов отдельных людей, живущих в нашем городе. И чем больше активных, перспективных людей, тем больше удачно реализованных проектов, тем большего успеха достигает все городское сообщество в целом, создавая вокруг себя ауру успешности. Вы те самые люди, кто вносит в это значительный вклад!»

Представители Ханты-Мансийска достойно показали себя на мероприятиях разных уровней. 20 представителей Ханты-Мансийска стали обладателями грантов в рамках окружного конкурса молодежных проектов, 8 молодых ребят - обладателями премии Губернатора Югры, молодежная сборная национально-культурных общественных объединений отмечена различными дипломами, 3 место заняли наши ребята в финальном этапе окружного молодежного проекта «Учеба Для Актива Региона».

За эти и другие достижения Глава Администрации Максим Ряшин вручил благодарности «За личный вклад в реализацию мероприятий в сфере молодежной политики на территории города Ханты-Мансийска» 18 молодым людям. Отметили и тех, кто поддерживает молодежь в их начинаниях, это руководители муниципальных предприятий, директора школ и учреждений дополнительного образования.

В числе награжденных: Наталья, Харина доцент кафедры истории и философии Гуманитарного института, член Координационного совета по патриотическому воспитанию граждан при Администрации Ханты-Мансийска и Алина Михайлова, руководитель Ресурсного языкового центра CLEVER.
    24.12.2015