4445б – лучшая группа ЮГУ 2015!

Институт менеджмента и экономики будет представлять наш университет в «Ребячьей республике».

Вот и закончился конкурс «Лучшая учебная группа». Он стал тяжелым испытанием для участников и показал, насколько дружны эти группы.

На протяжении трех этапов шла непрерывная борьба между группами. Кто-то вырывался вперед, а кто-то опускался вниз. Почти все группы шли нога в ногу и было сложно предугадать, кто в итоге возьмет вверх. Перед «визиткой» места распределились следующим образом:

1 место – 4445б (ИМЭК) – 15 баллов

2 место – 1531б (ИСУИТ) и 6132б (ЮИ) – 13 баллов

3 место – 3241б (ГУМИ) и 2821б (ИПП) – 10 баллов

4 место – 5c41б (ПТИ) – 4 балла

Последний этап Конкурс визиток «Моя вторая семья» состоялся 27 февраля в ДК «Октябрь». Группы достойно выступили со своими визитками.

Инженеры показали смышленых смурфиков, которые построили самый крепкий дом. Энергетики раскрыли тайны жизни семьи электроприборов. ИМЭК доказал «капюшону», что по праву называется одной дружной семьей. Юристы отразили влияние генов роста на членов семьи итальянской мафии. Танец студентов-программистов помог им победить преподавателя в споре. Журналисты изобразили пародию на программу «Пусть говорят».

Первое место, а вместе с ним и переходящий кубок, получила группа 4445б Института менеджмента и экономики.
    Диплом «второй степени» получила группа 1531б, представляющая Институт систем управления и информационных технологий.
    На третьем месте группа 6132б из Юридического института.

– Мы очень волновалась перед выступлением, долго тренировались перед «визиткой», этот конкурс был самым сложным для нас. Мы очень довольны, что победили, – комментируют студенты ИМЭКа.

Теперь группе 4445б предстоит защищать честь ЮГУ на областном этапе конкурса «Лучшая учебная группа», который будет проводиться в Тюмени.

Протокол ЛУГ

Евгений Дюмин