45 бесплатных консультаций
    2 октября в ЮГУ прошел День бесплатной юридической помощи 2 октября в Ханты-Мансийске на базе Юридической клиники Югорского государственного университета при содействии Ханты-Мансийского регионального отделения Ассоциации юристов России прошел. В Дне бесплатной помощи приняли участие представители УФСС России по ХМАО-Югре, Государственной инспекции труда по ХМАО-Югре, адвокаты Адвокатской палаты ХМАО.

Консультации получили 45 жителей Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района, из которых 22 обращения были по жилищному праву.

Оксана Рудик
    05.10.2015