50 победителей Татьяниной лотереи
    Юристы организовали праздничную беспроигрышную лотерею Юристы организовали праздничную беспроигрышную лотерею

20 января студенты Юридического института в холле четвертого корпуса провели беспроигрышную лотерею, в которой мог поучаствовать любой желающий. Студенты охотно подходили и вытягивали листочек с номером, на котором было смешное стихотворение о студентах или загадка. Загадку надо было угадать, а стишок прочесть вслух.

Всего было разыграно 50 призов. Среди них были забавные вещи, сладости и полезные для учебы принадлежности, такие как: тетради, ручки, карандаши, точилки.

По словам студенток Юридического института Екатерины Денисовой и Дианы Поповой, проводивших лотерею: «Мы дарим людям хорошее настроение перед праздником! Нам очень приятно видеть радостные лица студентов, которые получают призы».

Артем Амик
    23.01.2017