Акция «Делать добрые дела» продолжается
    Научная библиотека ЮГУ продолжает проводить мероприятия в рамках Года культуры

Научная библиотека ЮГУ продолжает проводить мероприятия в рамках Года культуры.

Одним из самых популярных стала акция «Делать добрые дела», в рамках которой библиотека собирает и передает книги в отделения Окружной клинической больницы. В мае они были переданы в педиатрическое, терапевтическое и нефрологическое отделения.

Потребность в хорошей литературе у пациентов не иссякает, поэтому Акция продолжается!

Давайте вместе поможем взрослым и детям скрасить нелегкое для них время.

Приносите книги на абонемент учебной литературы (каб. 330, 3 этаж гл. корпуса).

Желаем вам крепкого здоровья и ждем вас в Научной библиотеке!

17.09.2014