Апельсин за никотин
    Всемирный день здоровья в Югорском государственном университете отметили обменом сигарет на апельсины. Традиционно студенческая акция ;Апельсин за никотин; проходит в перед главным корпусом университета. Сегодня, из-за мокрого снега запланированная зарядка на свежем воздухе была перенесена в помещение, а обмен сигарет на апельсины проходил перед столовой и в учебных корпусах вуза.

Ежегодно в этот день студентам-курильщикам предлагается порвать с пагубной привычкой, согласившимся поддержать здоровый образ жизни вручается апельсин.

Ребята в футболках с логотипом акции раздавали апельсины студентам, которые присоединились к веселой зарядке под руководством Василия Каюкова. Яркое действие сопровождалось веселой музыкой и речевками за здоровый образ жизни.

Спонсором акции выступил Ханты-Мансийский Банк.

Антон Туманцев
    07.04.2014