Банк приглашает на работу третьекурсников
    Ханты-Мансийский банк провел мастер-классы для студентов кафедры «Менеджмент» Ханты-Мансийский банк провел мастер-классы для студентов кафедры «Менеджмент».

Начальник Учебного центра Западно-Сибирского филиала банка «Открытие» Наталья Кучина провела мастер-классы на тему «Успешная карьера в банке «Открытие» для студентов кафедры «Менеджмент» Югорского государственного университета.

– С  одним из  ведущих вузов Югры наш банк связывают давние отношения: в  Ханты-Мансийском банке работает много выпускников  ЮГУ. Большинство из  них проходило стажировку, производственную и  преддипломную практику в  различных подразделениях нашей организации, а  впоследствии пришли к  нам на  работу. Сегодня, опираясь на  многолетний опыт кадрового сотрудничества, мы  знакомим молодых людей с  актуальными подходами в  вопросах трудоустройства, успешности, карьерного роста. Тема мастер-класса особенно важна для студентов – будущих молодых специалистов. В  качестве примера мы  рассмотрели карьерную модель в  розничной сети, внимательно остановившись на  особенностях ее  успешного построения»,  – комментирует Наталья Кучина.

Особый интерес у ребят вызвали должности «Персональный менеджер» и «Финансовый советник». Студентов заинтересовал функционал данных специалистов и особые правила обслуживания клиентов сегмента премиум.

– Мастер-класс помог нам понять перспективы карьерного роста в банке, – комментирует студентка Института менеджмента и экономики Дарья Малыгина. – Уже сейчас мы можем начать работать в Западно-Сибирском филиале банка «Открытие». Банк предоставляет своим сотрудникам возможность каждые 3-4 месяца переходить на более высокую должность, при условии успешного прохождения аттестации.
    24.11.2016