Банк студенческих стажировок
    Студенты Юридического института пройдут стажировку в Думе Югры Студенты Юридического института пройдут стажировку в Думе Югры.

В Югре стартовал проект «Банк студенческих стажировок». Его реализует Ханты-Мансийское региональное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

10 студентов из Югорского государственного университета поучаствовали в конкурсном отборе на право пройти стажировку в Думе Югры в качестве помощников вице-спикера окружного парламента, руководителя фракции «Единая Россия» Натальи Западновой.

Свой выбор депутат сделала по итогам продолжительной беседы и обмена мнениями со студентами. Встреча получилась содержательной. Наталья Западнова обсудила с молодыми людьми много злободневных тем. Качество и ремонт дорог в округе, досуг молодёжи и проблемы общественного транспорта, причины долгостроев и ещё много других вопросов, включая зарплаты чиновников.

Главным итогом встречи стало вручение сертификатов на прохождение стажировки трём студентам Юридического института ЮГУ: Проданов Максим (5141б), Дедюхин Анатолий (5141б) и Кузнецов Валерий (5141б).

Юридический институт
    08.02.2017