Большой поэт маленького народа

Приглашаем на виртуальную книжную выставку, посвященную Ювану Шесталову

Уважаемые читатели!

22 июня исполнилось бы 78 лет выдающемуся российскому писателю Ивану Николаевичу Шесталову (Юван Шесталов), основоположнику мансийской литературы, человеку беспокойному и взыскательному, талантливому и возвышенному.

Его приход в литературу сравнивают с кометой, а жизнь - с маяком и ориентиром для соплеменников. В своем творчестве он отразил многие поворотные события в истории России и в истории народа манси.

Предлагаем вашему вниманию виртуальную книжную выставку «Большой поэт маленького народа», посвященную жизни и творчеству Ювана Шесталова.

22.06.2015