Бронза Всероссийского конкурса у Александра Деменко
    Магистр 2 курса Юридического института Александр Деменко стал призёром Всероссийский конкурса «Контур. Олимпиада 2015» Магистр 2 курса Юридического института Александр Деменко стал призёром Всероссийский конкурса «Контур. Олимпиада 2015»

«Контур. Олимпиада» – ежегодный конкурс, проводимый компанией СКБ Контур. Участники проверяют свои знания в области бухгалтерского, налогового, кадрового учета и отчетности, а также знакомятся с существующими сервисами, упрощающими работу бухгалтера. Задания конкурса позволяют применить знания, полученные во время учебы, на практике, в решении настоящих профессиональных задач.

По результатам первого тура 9 783 участника перешли во второй. Во втором туре приняли участие 5 021 человек, из которых 4678 человек завершили тестирование, показав результат. География второго тура охватила 77 регионов России. Конкурсные задания выполняли представители 448 учебных заведений.

Сразу несколько участников показали одинаковые высокие результаты. Для определения победителей были проверены решения творческого задания этих участников.

По результатам проверки Александр Деменко, представлявший Югорский государственный университет, стал бронзовым призёром конкурса, первое и второе место заняли соответственно студенты Казанского (Приволжского) федерального университета и Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.
    09.12.2015