Бронза на городских соревнованиях по шашкам

В соревнованиях приняли участие 19 команд. Команда Югорского госуниверситета выступала в составе: Алексей Апаликов (Экономическое управление), Юрий Валенцев (Контрактная служба), Александр Чернов (Студенческий центр), и преподаватели Института технических систем и информационных технологий Альбина Боричевская и Кристина Тихонова. Наша команда заняла почетное третье место. Первыми стали работники спорткомплекса «Дружба», серебро взяли сотрудники Окружной клинической больницы.

Стоит отметить, что сотрудники университета приняли участие во всех видах турнирной таблицы Спартакиады, кроме мини-футбола: настольный теннис, плавание, дартс, пулевая стрельба, лыжные гонки. Следующими, в ближайшее воскресенье, 23 апреля сразятся шахматисты.

26 апреля стартуют игры по баскетболу. В мае пройдут соревнования по волейболу, а по итогам последнего испытания «Спортивная семья» будут определены победители и призеры Спартакиады. У сборной университета есть реальные шансы побороться за место в тройке лидеров. Напомним, в соревнованиях могут принять участие все желающие. По всем вопросам обращаться в Спортивный комплекс ЮГУ.

Марина Зеленовских