Бронза на первомайской городской эстафете
    1 мая на центральной площади Ханты-Мансийска состоялась традиционная городская легкоатлетическая эстафета 1 мая на центральной площади Ханты-Мансийска состоялась традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Празднику весны и труда.
    В забеге участвовали команды предприятий и организаций города, высших и средних специальных учебных заведений, школ города, ветеранов спорта. На старт вышли более 300 спортсменов из 28 сборных.
    Команда ЮГУ заняла третье место в эстафете. Команду университета представляли: Струцкий Николай, Струцкая Татьяна, Казимирчук Анатолий, Хабибуллин Эльвир, Рагимов Адил, Бикбердина Наркиза, Брусянин Никита, Курбатова Галина, Курбатова Елена, Зырянова Елена, Мильтых Дмитрий и Башмачникова Ирина.
    04.05.2017