Будь внимателен на дорогах!
    22 января в Юридическом институте прошла встреча с инспектором по пропаганде ГИБДД по городу Ханты-Мансийску и району Людмилой Новоселовой 22 января в Юридическом институте прошла встреча с инспектором по пропаганде ГИБДД по городу Ханты-Мансийску и району Людмилой Новоселовой.

Причин ДТП много, но, как бы они ни были разнообразны, 85-90% из них происходят по вине человека - водителя или пешехода. Оставшиеся 10- 15% ДТП происходят по другим причинам.

Те или иные причины Людмила Федоровна постаралась осветить в ходе беседы. Студенты не только внимательно слушали, но и задавали интересующие их вопросы, а также рассказывали о ситуациях , произошедшие с ними на дорогах. Встреча закончилась показом социального ролика о ценности человеческой жизни, который никого не оставил равнодушным.

Лидия Мокрова
    25.01.2016