Быстрее, выше, сильнее
    В университете прошел квест «В погоне за здоровьем» В университете прошел квест «В погоне за здоровьем».

25 сентября Центр медицинской профилактики совместно с Отделом по воспитательной работе Югорского госуниверситета провели квест «В погоне за здоровьем».

По условиям игры, командам было необходимо распространить профилактическую литературу среди жителей города, устроить ЗОЖ-флешмоб, выложив видео в сеть, выполнить физические упражнения и творческие задания на станциях. Станции – места в городе ребята определяли по фрагменту фотографии. Участники проявили свои организаторские, спортивные, творческие и интеллектуальные способности.

По итогам соревнований, Первое место получила команда Института (НОЦ) технических систем и информационных технологий в составе: Ленар Валитов, Дмитрий Калюжный, Владимир Сафонов, Илья Гилев, Павел Акилбаев, Шамиль Агаев, Светлана Бахурова и куратор Андрей Миляев.

Второе место досталось институту природопользования, замкнули тройку лидеров представители Гуманитарного института.

Александра Павлова
    28.09.2017