Честь ИСУИТ будут защищать второкурсники

Институт систем управления и информационных технологий выбрал свою лучшую группу. Ею стала группа 1531б.

«Конкурсы мы не проводили, а выбрали лучшую группу по итогам совещания студактива. По этим итогам мы решили, что наш институт будет представлять ребята со второго курса программной инженерии», – так прокомментировал результат один из представителей студактива.

Напомним, что университетский конкурс «Лучшая учебная группа» начнется с 14 февраля. Именно в этот день пройдет игра «Что? Где? Когда?»

Радик Енчу

12.02.2015