Дан старт приемной кампании
    20 июня университет начинает прием документов на очную форму обучения 20 июня университет начинает прием документов на очную форму обучения.

Приемная комиссия ЮГУ начинает работать 20 июня с 9:00.

По доброй традиции в первый день абитуриентов на 2 этаже 4 корпуса будут встречать первые лица Югорского госуниверситета. Первым абитуриентам будут сказаны слова поздравления и вручены памятные подарки.

Сегодня состоялась приемка «объекта». Представители ректората убедились в полной готовности сотрудников университета начать работу по приему документов от абитуриентов. К началу приемной кампании в помещениях приемной комиссии проведены: косметический ремонт и оснащение необходимым техническим оборудованием. На первом этаже 4 корпуса размещены информационные стенды и электронное табло, на втором этаже оборудованы зоны для заполнения бланков документов и отдыха абитуриентов.

Первый проректор Югорского госуниверситета Роман Кучин и проректор по экономическому развитию Вадим Исламутдинов символически открыли Приемную кампанию ЮГУ – 2017, перерезав ленточку на входе в аудиторию.
    19.06.2017