Делегация компании «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» посетит Югорский государственный университет
    Делегация компании «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» во главе с генеральным директором Майклом Коллинсом 4 сентября посетит университет.

В ходе визита состоится встреча с ректором Югорского госуниверситета Татьяной Карминской, проректорским корпусом, преподавателями и студентами, обучающимися по направлениям подготовки: нефтегазовое дело, химия, прикладная геология, электроэнергетика и электротехника, техносферная безопасность, информатика и вычислительная техника.

В 10:35 в 1/113 господин Коллинс  выступит с лекцией «О переходе нефтегазовой отрасли на цифровые технологии (цифровизации)», затем общение молодежи с генеральным директором компании «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» продолжится в формате «вопрос – ответ».

Кроме того, делегация нефтяной компании посетит лаборатории университета, открытые при поддержке компании «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.».

Напомним, что  Майкл Коллинз назначен новым генеральным директором «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» (СПД), совместного предприятия концерна «Shell» и ПАО «Газпром нефть» летом 2018 года.