RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Депутат Госдумы Павел Завальный: «Все мы были студентами»

    В городской «Точке кипения» 19 марта прошла встреча студентов Югорского госуниверситета и Павла Завального, депутата Государственной Думы, члена Попечительского совета ЮГУ

    Беседа прошла в дружественной обстановке, студенты задали интересующие их вопросы в области нефтяной отрасли, энергетики, о перспективах экологических проектов. Павел Завальный поделился со студентами собственным опытом в научной отрасли и рассказал о том, как принял решение пойти в политику.

    «В молодости ты больше думаешь о своих проблемах, но у каждого в жизни наступает такой момент, когда ты задумываешься о будущем страны, своих детей, повышается ответственность. Как мне кажется, именно из таких студенческих активов и вырастают будущие работники политики, которые меняют нашу страну», – рассказал Павел Завальный.

    Павел Николаевич дал студентам советы в управленческой деятельности и подчеркнул важность подобных встреч: 

    «Нужно чаще проводить встречи со студентами. В современном мире интернета и социальных сетей именно у них есть видение того, что будет завтра.  Поэтому я стараюсь как можно чаще проводить подобные встречи для развития будущего для обмена опытом».



    Дата:
    19.03.2021
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх