Десять претендентов на Грант

На сайте Югорского госуниверситета идет интернет-голосование за кандидатов на получение Гранта ректора.

На сайте Югорского госуниверситета идет интернет-голосование за кандидатов на получение Гранта ректора.

Десять кандидатов претендуют на награду – по одному представителю от шести институтов и четырех филиалов университета.

Артемьев Николай – ИСУИТ

Ефременкова Евгения – ГумИ

Стрельников Игорь – ИПП

Головкова Анастасия –ИМЭК

Нурушев Арман – ПТИ

Усенко Екатерина – ЮИ

Васильева Елена – Нефтеюганский индустриальный колледж

Седегова Евгения – Лянторский нефтяной техникум

Галяутдинова Алина – Сургутский нефтяной техникум

Пичугина Алена – Нижневартовский нефтяной техникум

К 10:00 на сайте университета проголосовало 1726 человек. Борьба идет жесткая, лидеры сменяют друг друга каждый час.

Сейчас возглавляет гонку Арман Нурушев из Политехнического института, за него проголосовало 425 человек.

25.09.2014