До 26 сентября успейте подать документы на стипендию
    ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК объявляет о проведении конкурса на получение специальной стипендии

Принять участие в конкурсе могут студенты, имеющие отличную или хорошую успеваемость, достигшие высоких показателей в учебной и научно-исследовательской деятельности, начиная с III курса очной формы экономических, юридических и технических специальностей («Автоматизированные системы обработки информации и управления», «Информационная безопасность», «Прикладная математика и информатика»).
    Специальная стипендия Банка является ежемесячной и выплачивается помимо стипендии образовательного учреждения в течение учебного года.
    Конкурсный отбор претендентов проводится в два этапа:
    I этап пройдет с 30.09.2014 по 02.10.2014 в форме тестирования, направленного на изучение интеллектуальных способностей.
    II этап пройдет с 07.10.2014 по 09.10.2014 в форме собеседования и деловых игр.
    Ко второму этапу необходимо подготовить домашнее задание, о формате и теме которого будет сообщено не позднее 06.10.2014.
    Для участия в конкурсе необходимо:
    1. Заполнить анкету кандидата.
    2.Предоставить специалистам по работе с персоналом анкету и копии документов, подтверждающие успехи в учебе (копия зачетной книжки, грамот, свидетельств, полученных за участие в олимпиадах, конкурсах и т.д.).
    В начале ноября состоится объявление результатов конкурса, торжественное вручение именных сертификатов на получение специальных стипендий ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК.
    Подача заявки на участие в конкурсе, регистрация претендентов и прием документов для студентов Югорского государственного университета до 26 сентября 2014 года производится по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.13, каб.181. Ежедневно с 9:00 до 12:45, 14:00 до 18:00, кроме субботы и воскресенья.
    Телефон для справок (3467)39-75-70, 39-06-89

15.09.2014