Доклад молодого ученого ЮГУ признан лучшим
    на международной научной конференции «Ломоносов» С 9 по 13 апреля в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова прошла юбилейная 25 Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».

Выпускница ЮГУ, ныне начальник коммуникационного отдела, Олеся Вершинина прошла экспертный отбор для очного участия с устным докладом в работе круглого стола «Ювенильная журналистика в эпоху новых медиа». Тема выступления: «Медийный портрет юного жителя ХМАО-Югры».

Ее доклад был оценен экспертами и участниками круглого стола. По итогам Олеся Вершинина получила приз за лучший доклад.