Экономим с природой
    Студенческий проект возможно будет реализован в Нефтеюганске Студенческий проект возможно будет реализован в Нефтеюганске

Студент Нефтеюганского индустриального колледжа Денис Черноусов занял второе место в муниципальном этапе окружного молодежного проекта «Учеба Для Актива Региона» (У.Д.А.Р.) и стал участником финала У.Д.А.Р.а в столице Югры. Денис выступал с идеей «Экономим с природой».

Пять дней на проекте Денис набирался опыта, проходил стажировку в Департаменте ЖКК и энергетики Югры.
    – Я получили уникальную возможность ознакомиться с особенностями работы в отраслях и зарекомендовать себя. Познакомился с деятельностью департаментов и правительства автономного округа. Поучаствовал в образовательной сессии «Стратегия – 2030», встретился с экспертами, смог лично пообщаться с высокопоставленными чиновниками и задал им свои вопросы, попробовал себя в роли управленцев, стал участником настоящих политических дебатов и просто почерпнул много новой, актуальной и полезной информации, – говорит победитель.

Самым главным для себя Денис считает создание, разработку и проработку проектных идей и защиту их на конвейере проектов.

– Мне очень приятно, что мой проект поддержали власти Нефтеюганска, причем не дожидаясь финального этапа конкурса. Я выступил перед общественным советом и экспертами городской Думы Нефтеюганска. Если эксперты одобрят проект «Экономим с природой», то он будет воплощен в жизнь.
    13.12.2016